Окончен монтаж стеллажей для архива Муниципального Казенного Учреждения

23авг 2018
Окончен монтаж стеллажей для архива Муниципального Казенного Учреждения
Поставка и монтаж стеллажей для архива Муниципального Казенного Учреждения. Предлагаем Вам стеллажи по заводской цене без торговых наценок.

Закончен очередной монтаж стеллажей для архива Муниципального Казенного Учреждения (МКУ Владимирской обл). Весь этап работ от получения технического задания, подготовки чертежей и согласования проекта, производства стеллажей, доставка и монтаж занял 4 недели. Стеллажи архивные металлические выполнены в виде рамной конструкции из оцинкованных стоек и покрытых полимерной краской балок. Высота рам 2500 мм. Балки различной длинны 900, 1200 и 1500 мм. Полки из оцинкованной стали. Средняя нагрузка на полку стеллажа 450 кг. 
Бесплатно выполним замеры Вашего помещения и подготовим чертежи расстановки стеллажей. Отгрузка стеллажей во все регионы России. Профессиональный монтаж. Предлагаем Вам стеллажи по заводской цене без торговых наценок. И всё это в одном месте! Система скидок до 20%. Всегда рады ответить на любые Ваши вопросы. Звоните прямо сейчас!

Смотрите также:

Комплексная поставка стеллажей для ПАО "РОСТЕЛЕКОМ" 06.06.2017 Комплексная поставка стеллажей для ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"
Комплексная поставка стеллажей для ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"
Завершен проект поставки стеллажей для ОАО "РЖД" 15.02.2018 Завершен проект поставки стеллажей для ОАО "РЖД"
Завершен проект поставки стеллажей для ОАО "РЖД"
Снижение цен на архивные стеллажи и шкафы металлические. 22.06.2015 Снижение цен на архивные стеллажи и шкафы металлические.
Снижение цен на архивные стеллажи, шкафы для документов, шкафы металлические для одежды.
Уникальная весенняя акция! Скидки на стеллажи серии MS Pro 10.04.2018 Уникальная весенняя акция! Скидки на стеллажи серии MS Pro
Скидки на металлические полочные стеллажи до 20%
Объединение двух линеек локеров (шкаф для одежды) серии LE и LS 14.04.2014 Объединение двух линеек локеров (шкаф для одежды) серии LE и LS
Объединение двух линеек локеров (шкаф для одежды) серии LE и LS
×
А склад, ООО Торговый Дом